.RU

07.12 15.30- 17.30 - Заместитель министра образования и науки Хабаровского края



07.12

15.30- 17.30

каб.10

Сарыгина Ирина Владимировна

МОУ СОШ п.Джонка

Нанайский район

учитель русского языка и литературы



07.12

15.30- 17.30

каб.10

Светачева Людмила Михайловна

МБОУ СОШ № 13

г. Хабаровск

учитель обслуживающего труда



07.12

15.30- 17.30

каб.10

Седельникова Алла Сергеевна

МБОУ СОШ № 1 р.п. Хор

район им. Лазо

учитель физкультуры



07.12

15.30- 17.30

каб.10

Семухин Владимир Петрович

МОУ СОШ р.п. Мухен

район им. Лазо

учитель технологии



07.12

15.30- 17.30

каб.10

Силина Татьяна Павловна

МБОУ "Гимназия № 5"

г. Хабаровск

учитель английского языка



07.12

15.30- 17.30

каб.10

Смирнова Любовь Михайловна

МОУ СОШ № 1 с.п.Троицкое

Нанайский район

учитель технологии



07.12

15.30- 17.30

каб.10

Сомов Юрий Анатольевич

МБОУ "Гимназия № 1"

г. Хабаровск

преподаватель - организатор ОБЖ



07.12

15.30- 17.30

актовый зал

Сорокина Надежда Владимировна

МОУ СОШ п.Джонка

Нанайский район

учитель английского языка



07.12

15.30- 17.30

актовый зал

Старостина Галина Дмитриевна

МОУ СОШ с. Красицкое

Вяземский район

педагог-психолог



07.12

15.30- 17.30

актовый зал

Строгина Светлана Валерьевна

МБОУ СОШ № 29

г. Хабаровск

учитель обществознания



07.12

15.30- 17.30

актовый зал

Стручкова Светлана Анатольевна

МБОУ ООШ с. Гродеково

район им.Лазо

учитель начальных классов



07.12

15.30- 17.30

актовый зал

Суранова Елена Ивановна

МБОУ "Гимназия восточных языков № 4"

г. Хабаровск

учитель китайского языка



07.12

15.30- 17.30

актовый зал

Сурцева Анна Петровна

МОУ СОШ №2 г. Вяземский

Вяземский район

учитель русского языка и литературы



07.12

15.30- 17.30

актовый зал

Сурцева Анна Петровна

МОУ СОШ № 2 г. Вяземского

Вяземский район

старший вожатый




07.12

15.30- 17.30

актовый зал

Сухотина Инесса Васильевна

МОУ СОШ с. Красицкое

Вяземский район

учитель музыки



07.12

15.30- 17.30

актовый зал

Сыщук Татьяна Юрьевна

МБОУ СОШ № 15 имени Пяти Героев Советского Союза

г. Хабаровск

учитель математики



07.12

15.30- 17.30

актовый зал

Татарникова Валентина Федоровна

МДОУ д/с № 10 р.п. Хор

район им. Лазо

старший воспитатель



07.12

15.30- 17.30

актовый зал

Телешова Олеся Нифонтовна

МДОУ детский сад № 1 с.Троицкое

Нанайский район

педагог-психолог



07.12

15.30- 17.30

актовый зал

Титенкова Людмила Ивановна

МБОУ ООШ № 2 р.п. Хор

район им. Лазо

учитель начальных классов



07.12

15.30- 17.30

актовый зал

Тищенко Елена Викторовна.

МДОУ детский сад № 4 г. Вяземского

Вяземский район

учитель-логопед



07.12

15.30- 17.30

актовый зал

Ткаченко Ирина Юрьевна

МБОУ СОШ № 49

г. Хабаровск

учитель начальных классов



07.12

15.30- 17.30

актовый зал

Толстых Марина Александровна

МОУ СОШ с. Кругликово

район им. Лазо

учитель начальных классов



07.12

15.30- 17.30

актовый зал

Торопкова Галина Ивановна

МБОУ СОШ № 52

г. Хабаровск

учитель истории и обществознания



07.12

15.30- 17.30

актовый зал

Тупицына Ольга Викторовна

МОУ СОШ №6 г.Бикина

Бикинский район

учитель математики



07.12

15.30- 17.30

актовый зал

Туптина Татьяна Михайловна

МОУ СОШ с.Восточное

Хабаровский район

учитель технологии



07.12

15.30- 17.30

актовый зал

Туркина Наталья Валерьевна

МБОУ СОШ № 67

г. Хабаровск

учитель начальных классов



07.12

15.30- 17.30

актовый зал

Тыдэн Наталья Ивановна

МБОУ СОШ №49

г. Хабаровск

учитель русского языка и литературы



07.12

15.30- 17.30

актовый зал

Тюленева Лилия Александровна

МБОУ СОШ № 68

г. Хабаровск

учитель химии



07.12

15.30- 17.30

актовый зал

Удалых Елена Юрьевна

МОУ ООШ с. Дормидонтовка

Вяземский район

учитель биологии



07.12

15.30- 17.30

актовый зал

Ульянова Татьяна Анатольевна

МБОУ СОШ № 1 р.п. Переяславка

район им.Лазо

учитель английского языка



07.12

15.30- 17.30

актовый зал

Усова Галина Викторовна

МОУ ДОД ЦДТ с. Некрасовка

Хабаровский район

методист



07.12

15.30- 17.30

актовый зал

Федорова Елена Николаевна

МБОУ "Математический лицей"

г. Хабаровск

учитель информатики



07.12

15.30- 17.30

актовый зал

Федорова Ирина Владимировна

МБОУ "Экономическая гимназия"

г. Хабаровск

учитель экономики



07.12

15.30- 17.30

актовый зал

Федорчук Ольга Максимовна

МБОУ СОШ № 76

г. Хабаровск

учитель русского языка и литературы



07.12

15.30- 17.30

актовый зал

Федотова Ольга Федоровна

МОУ СОШ р.п. Мухен

район им. Лазо

учитель истории и обществознания



07.12

15.30- 17.30

актовый зал

Фещук Елена Юрьевна

МОУ СОШ № 1 г. Вяземского

Вяземский район

учитель истории и обществознания



07.12

15.30- 17.30

актовый зал

Филатова Юлия Владимировна

МБОУ СОШ № 83

г. Хабаровск

учитель биологии



07.12

15.30- 17.30

актовый зал

Филипченко Вероника Анатольевна

МКОУ СОШ с. Дружба

Хабаровский район

учитель-логопед



07.12

15.30- 17.30

актовый зал

Фурман Елена Юрьевна

МОУ СОШ с. Мирное

Хабаровский район

учитель русского языка и литературы



07.12

15.30- 17.30

актовый зал

Ходенева Людмила Юрьевна

МОУ СОШ с.Восточное

Хабаровский район

учитель химии



07.12

15.30- 17.30

актовый зал

Чепак Марина Анатольевна

МБОУ СОШ № 83

г. Хабаровск

учитель русского языка и литературы



07.12

15.30- 17.30

актовый зал

Червоненко Леонид Семенович

МОУ ДОД Дворец детского творчества "Маленький принц"

г. Хабаровск

концертмейстер



07.12

15.30- 17.30

актовый зал

Череда Людмила Анатольевна

МБОУ гимназия № 3 имени М.Ф. Панькова

г. Хабаровск

учитель начальных классов



07.12

15.30- 17.30

актовый зал

Черная Татьяна Гавриловна

МОУ СОШ № 2 г. Вяземского

Вяземский район

учитель технологии




07.12

15.30- 17.30

актовый зал

Чернышева Ольга Борисовна

МАДОУ центр развития ребенка - детский сад № 62

г. Хабаровск

воспитатель



07.12

15.30- 17.30

актовый зал

Чиграй Наталья

Григорьевна

^ НДОУ №261 ОАО «РЖД»

г. Хабаровск

воспитатель



07.12

15.30- 17.30

актовый зал

Чуйко Наталья Владимировна

МОУ ООШ с. Дормидонтовка

Вяземский район

учитель начальных классов



07.12

15.30- 17.30

актовый зал

Чулкова Ольга Анатольевна

КГКОУ Детский дом 3

г. Хабаровск

социальный педагог



07.12

15.30- 17.30

актовый зал

Шайдулина Татьяна Николаевна

МОУ СОШ № 6 г. Бикина

Бикинский район

учитель истории



07.12

15.30- 17.30

актовый зал

Шапинова Ольга Николаевна

МОУ СОШ с. Лидога

Нанайский район

учитель русского языка и литературы



07.12

15.30- 17.30

актовый зал

Шелковникова Любовь Николаевна

МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 156

г. Хабаровск

воспитатель



07.12

15.30- 17.30

актовый зал

Щёлкина Анастасия Викторовна

НДОУ «Детский сад № 253 ОАО «РЖД»

г. Хабаровск

педагог дополнительного образования



07.12

15.30- 17.30

актовый зал

Шиловская Татьяна Николаевна

ГОУ СПО «Хабаровский технический колледж»

г. Хабаровск

руководитель физического воспитания



07.12

15.30- 17.30

актовый зал

Шимохина Елена Иннокентьевна

МОУ ООШ №5 г. Бикина

Бикинский район

русский язык



07.12

15.30- 17.30

актовый зал

Шишкин Владимир Николаевич

МБОУ СОШ № 1 р.п. Переяславка

район им. Лазо

учитель физической культуры



07.12

15.30- 17.30

актовый зал

Штыко Оксана Александровна

ГДОУ детский сад комбинированного вида № 147 "Сказка" войсковой части 74060 МО РФ

г. Хабаровск

учитель-логопед



07.12

15.30- 17.30

актовый зал

Эльтун Марина Александровна

МОУ ООШ Верхненергенского с.п.

Нанайский район

учитель нанайского языка



07.12

15.30- 17.30

актовый зал

Язков Семен Владимирович

МАОУ детско-юношеский центр "Импульс"

г. Хабаровск

педагог дополнительного образования



07.12

15.30- 17.30

актовый зал

Яровенко Вероника Валерьевна

КГСКОУ СКОШ 7 вида № 4

г. Хабаровск

учитель трудового обучения



07.12

15.30- 17.30

актовый зал

Ярошенко Альбина Альбертовна

МДОУ детский сад комбинированного вида № 205

г. Хабаровск

старший воспитатель

№п/п

^ ПРОВЕДЕНИЕ ИСПЫТАНИЯ

ФИО педагогического работника

Наименование образовательного учреждения

Территория

должность, по которой педагог аттестуется

дата

время

место



08.12

10.00- 12.00

каб.10

Алдатов Таймураз Георгиевич

МКОУ СОШ с.Бычиха

Хабаровский район

учитель английского языка



08.12

10.00- 12.00

каб.10

Аманбаева Гульфира Кошмухамбетовна

МОУ СОШ с. Георгиевка

район им. Лазо

учитель начальных классов



08.12

10.00- 12.00

каб.10

Артемьева Лариса Александровна

МБОУ гимназия № 3 имени М.Ф. Паньков

г. Хабаровск

учитель начальных классов



08.12

10.00- 12.00

каб.10

Астафьева Ольга Васильевна

МОУ ДОД "Центр развития творчества детей и юношества"

г. Хабаровск

педагог дополнительного образования



08.12

10.00- 12.00

каб.10

Ащеулова Ирина Сергеевна

МБОУ СОШ № 1 р.п. Хор

район им. Лазо

учитель химии



08.12

10.00- 12.00

каб.10

Бадига Татьяна Леонтьевна

МДОУ детский сад № 208

г. Хабаровск

воспитатель



08.12

10.00- 12.00

каб.10

Башуров Евгений Юрьевич

МБОУ ООШ № 40

г. Хабаровск

учитель изобразительного искусства



08.12

10.00- 12.00

каб.10

Белаш Ксения Олеговна

МБОУ СОШ № 53

г. Хабаровск

учитель русского языка и литературы



08.12

10.00- 12.00

каб.10

Белова Надежда Сергеевна

МБОУ СОШ № 11 с углубленным изучением отдельных предметов

г. Хабаровск

учитель математики



08.12

10.00- 12.00

каб.10

Белова Наталья Геннадьевна

МБОУ СОШ № 53

г. Хабаровск

учитель начальных классов



08.12

10.00- 12.00

каб.10

Бельды Любовь Петровна.

МОУ ДОД Центр детского творчества

Нанайский район

педагог дополнительного образования



2200-zagadka-kitajskih-mumij-margarita-sanz-tel-44-20-7751-7690.html
221-prirodnie-resursi-ob-utverzhdenii-regionalnoj-programmi-v-oblasti-energosberezheniya-i-povisheniya-energeticheskoj.html
222-tragicheskij-bal-v-podvale-bernard-verber-revolyuciya-muravev.html
223-organizaciya-informacii-sozdanie-predstavlenie-i-peredacha-soobshenij.html
224-metodi-obucheniya-programmirovaniyu-v-visshej-shkole-zh-k-nurbekova.html
225-propushennie-znacheniya-zadanie-parametrov-v-okne-polzovatelskih-propushennih-znachenij-9-2-format-kolonok.html
  • uchitel.bystrickaya.ru/programma-razvitiya-rossijskogo-gosudarstvennogo-pedagogicheskogo-universiteta-im-a-i-gercena-na-2011-2015-gg.html
  • klass.bystrickaya.ru/aleksandr-tihonov-ispoved-zverya-sbornik-rasskazov-zov-pripyati.html
  • learn.bystrickaya.ru/glava-3-yakov-shprenger-genrih-kramer-molot-vedm.html
  • shkola.bystrickaya.ru/otvechaet-melhisedek-da-imenno-s-zemli-nizhegorodskoj-nachnyotsya-vozrozhdenie-rossii-kak-edinogo-duhovnogo-centra-vsej-planeti.html
  • universitet.bystrickaya.ru/trudovoe-pravo-ukraini.html
  • uchenik.bystrickaya.ru/glava-3-all-you-need-is-love-bol-v-rukah.html
  • tetrad.bystrickaya.ru/upravlenie-po-kriteriyu-proizvoditelnosti-vnutrennyaya-sreda-organizacii-59-voprosi-75-glava-4-vneshnyaya-sreda-v-biznese-77.html
  • report.bystrickaya.ru/kniga-goda-dalyokie-2-yavlyayushayasya-vtoroj-chastyu-dilogii-pervaya-kniga-goda-dalyokie.html
  • college.bystrickaya.ru/2-sushnost-i-znachenie-ekspertizi-nagaev-v-v-n16-osnovi-sudebno-psihologicheskoj-ekspertizi-ucheb-posobie-dlya-vuzov.html
  • letter.bystrickaya.ru/mezhdunarodnaya-nauchnaya-konferenciya-otechestvennaya-vojna-1812-goda-ekranizaciya-pamyati-moskva-24-26-maya-2012-goda.html
  • ucheba.bystrickaya.ru/primernaya-programma-disciplini-fiziko-himiya-neorganicheskih-materialov-rekomendovano-minobrazovaniem-rossii-dlya-napravleniya-podgotovki.html
  • books.bystrickaya.ru/dvenadcataya-glava-german-gesse.html
  • writing.bystrickaya.ru/7-nalichie-sportivnogo-zala-imeetsya-ploshad-1491m2-no-v-avarijnom-sostoyanii-zaklyuchenie-tehnicheskogo-obsledovaniya-ooo-tehekspert-ot-26032010g-6-018109-zanyatiya-provodyatsya-v-zale-foka.html
  • obrazovanie.bystrickaya.ru/povishenie-bezopasnosti-rabotnikov-pri-obsluzhivanii-bikov-proizvoditelej.html
  • teacher.bystrickaya.ru/glava-vtoraya-kak-zadavat-voprosi-chtobi-podderzhat-razgovor-talk-language-c-allan-pease-alan-garner-1985.html
  • uchenik.bystrickaya.ru/37-bogosluzhenie-vladimirskij-sobor-1274g-nravi-duhovnij-podyom-14v-2-propoved-apostola-andreya-pervozvannogo.html
  • tests.bystrickaya.ru/logicheskij-atomizm-traktata-ot-sintaksisa-k-ontologii-chast-13.html
  • turn.bystrickaya.ru/odobrit-otchet-o-rezultatah-deyatelnosti-rukovoditelya-administracii-lyubereckogo-municipalnogo-rajona-i-administracii-lyubereckogo-municipalnogo-rajona-za-2010-god-prilagaetsya-stranica-2.html
  • esse.bystrickaya.ru/programma-prinyata-na-pedagogicheskom-sovete-protokol-1-ot-2010-g.html
  • doklad.bystrickaya.ru/vinnij-tur-na-majskie.html
  • thescience.bystrickaya.ru/kak-podsadit-restoran-na-svoj-produkt-ili-btl-na-rinke-horeca.html
  • klass.bystrickaya.ru/9-dokumentaciya-i-otladka-uchebnoe-posobie-po-kursu-tehnologiya-programmirovaniya.html
  • uchenik.bystrickaya.ru/manners-exist-essay-research-paper-many-people.html
  • uchebnik.bystrickaya.ru/vnutrigorodskoe-municipalnoe-obrazovanie-kapotnya-pravitelstve-moskvi-po-rezultatam-publichnih-slushanij-po-proektu.html
  • student.bystrickaya.ru/-pochti-polovina-budushih-pervoklassnikov-uzhe-zapisalas-v-shkolu-informacionnij-byulleten-mestnogo-samoupravleniya.html
  • pisat.bystrickaya.ru/tairibi-shkrm-dajberdli-alaman-mamir-poemasin-taldau-sabati-masati.html
  • prepodavatel.bystrickaya.ru/teoriya-socialnogo-dejstviya-m-vebera.html
  • spur.bystrickaya.ru/komandnij-punkt-i-ego-svyazi-elhonon-goldberg-upravlyayushij-mozg-lobnie-doli-liderstvo-i-civilizaciya-annotaciya.html
  • exchangerate.bystrickaya.ru/avtor-podgotovili-mariya-sokolova-anna-tkach-pnpru-01072011-gosudarstvennaya-duma-plenarnoe-zasedanie-29-iyunya.html
  • pisat.bystrickaya.ru/standart-srednego-polnogo-obshego-obrazovaniya-metodicheskoe-soprovozhdenie-uchebnih-materialov-novogo-pokoleniya.html
  • reading.bystrickaya.ru/marina-krimova-glavnaya-kniga-sudbi-polnoe-prakticheskoe-rukovodstvo-stranica-11.html
  • education.bystrickaya.ru/3-fiziokrati-plan-etoj-chasti-ot-istokov-do-platona-analiticheskie-dostizheniya-aristotelya.html
  • textbook.bystrickaya.ru/istoriya-russkoj-revolyucii-stranica-14.html
  • lecture.bystrickaya.ru/arzhi-narii-nrali-arajlim-bahitzhanizi.html
  • textbook.bystrickaya.ru/illyustracii-i-burmaginoj-oformlenie-a-f-sergeeva-pisahov-s-g-ledyana-kolokolnya-skazki-i-ocherkisost-l-yu-shulman-stranica-5.html
  • © bystrickaya.ru
    Мобильный рефератник - для мобильных людей.